Квартиры в Чебоксарах. Купить, продать, сдать, снять квартиру, комнату.


Личный кабинет

Пароль:

Регистрация

ГлавнаяПубликации → Новости



В Чувашии в трёх домах не включают отопление из-за долгов

В Чувашии по состоянию на 11 октября тепло подано вовсе школы и дошкольные учреждения. Однако в ряде муниципальных образованийбез тепла остаются четыре многоквартирных дома, один детсад и одноучреждение здравоохранения, сообщают в Минстрое республики.

11.10.2013 администрация, жилье, ЖКХ, законодательство, квартиры

Миллион за сотку: аукцион на стройку в Чебоксарах

Земельно-строительная политика чебоксарских властей продолжает будоражить умы общественности, влиять на перераспределение бизнес-сил и как следствие - менять цифры доходов в муниципальной казне.
Если прежде руководство столичной мэрии пеняли на закрытость и субъективность при принятии решений - что ещё поддаётся логике, то и теперь, даже при открытости всех процедур, поскольку идут аукционы, снова звучат недовольные голоса.

29.03.2013

В I квартале 2013 года эксперты прогнозируют рост российского рынка ипотеки на 9%

В I квартале 2013 года эксперты прогнозируют рост рынка ипотеки в России на 9%. В феврале 2013 года предполагается объем выданных ипотечных кредитов в размере 70,9 млрд рублей.
По сравнению с показателями в том же периоде прошлого года (65,2 млрд руб.) прирост составит 9%.
Аналитики так же ожидают повышение среднерыночной процентной ставки по кредитам на 0,2-0,3% по итогам первых трех месяцев 2013 года.

09.02.2013 стоимость жилья, продажа жилья, квартиры, ипотека, жилье, аналитика

Предложение от депутатов о пересмотре условий для предоставления материнского капитала в России.

Совсем недавно в Госдуму был внесен законопроект, который предполагает пересмотреть условия для предоставления, а так же использования капитала матерям (материнского капитала), для того, чтобы поддержать рождаемость в нашей стране, а так же для поддержки института передачи детей в семьи с целью дальнейшего воспитания, которые остались без родителей.

09.02.2013 риэлтор, материнский капитал, квартиры, ипотека, законодательство

Состоялся брифинг«ЖКХ: новые тарифы»

Плата граждан за коммунальные услуги в среднем по республике в 2013 году к уровню 2012 года увеличится (прогнозно при условии сопоставимости объемов потребления и набора коммунальных услуг) на 8,8%.

09.02.2013 квартиры, ЖКХ, жилье

Три недели осталось до окончания бесплатной приватизации жилья

28 февраля — последний срок подачи заявлений, с весны квартиру можно будет только выкупить у государства по рыночной стоимости.

09.02.2013 стоимость жилья, риэлтор, продажа жилья, коммерческая, квартиры, законодательство, ЖКХ, жилье, аренда жилья, администрация, агентства недвижимости

Поздравления с профессиональным праздником "День риэлтора" от Российской Гильдии Риэлторов

Президент Российской Гильдии Риэлторов - Анна Лупашко - поздравляет всех риэлторов с профессиональным праздником: "Уважаемые коллеги, дорогие друзья!Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

08.02.2013 риэлтор, жилье

Очередь на жилье для многодетных семей ускорят

Минрегион опубликовал на своем сайте проект изменений в Жилищный кодекс РФ (ЖК РФ). В 57-ю статью ЖК РФ планируется внести отдельный пункт об ускорении очереди на жилье для многодетных семей.
В дополнении к закону речь идет о том, что многодетным семьям, где есть трое детей до 18 лет, стоящих на очереди, жилье будут предоставлять раньше чем, лицам, которые встали на очередь в том же году на внеочередное получение жилья.

07.02.2013 квартиры, жилье

В 2013 году ВТБ планирует увеличить выдачу военной ипотеки в 4 раза до 15 млрд рублей

Андрей Костин председатель правления банка ВТБ на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным рассказал, что банк в 2013 году планирует увеличение объема ипотечного кредитования военнослужащих в 4 раза.
Также он отметил, что в 2012 году было выдано более 2 тыс. кредитов на сумму 3,5 млрд рублей. В этом году планируется увеличение кредитов до 8 тыс., на сумму более 15 млрд рублей.

06.02.2013 продажа жилья, квартиры, ипотека, жилье, аналитика

Недвижимость в Чебоксарах и Чувашии - интернет портал о покупке, продаже и аренде квартир, комнат, офисных и складских помещений в Чебоксарах, Новочебоксарске и др. городах, районах Чувашии.
© 2024 оDomik.ru Недвижимость: Квартиры в Чебоксарах и Чувашии. Все права защищены.