Квартиры в Чебоксарах. Купить, продать, сдать, снять квартиру, комнату.


Личный кабинет

Пароль:

Регистрация

ГлавнаяПубликацииНовости → Поздравления с профессиональным праздником "День риэлтора" от Российской Гильдии Риэлторов



Поздравления с профессиональным праздником "День риэлтора" от Российской Гильдии Риэлторов

08.02.2013

      Президент Российской Гильдии Риэлторов - Анна Лупашко - поздравляет всех риэлторов с профессиональным праздником: "Уважаемые коллеги, дорогие друзья!Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
       День риэлтора, который мы отмечаем сегодня - это не просто красный день нашего профессионального календаря, это день нашей гордости и солидарности: ведь всего лишь двадцать с небольшим лет назад никто и не слышал о нашей профессии. А сегодня в рядах Российской Гильдии Риэлторов свыше 250 тысяч человек, 60 региональных профессиональных объединений!
      Мы с Вами своим трудолюбием, умом, талантом «с нуля» создали профессию, и даже больше, чем профессию – целую отрасль народного хозяйства, которая стремительно развивается, обеспечивает стабильные поступления в бюджет страны и вносит всё более весомый вклад в несырьевое развитие экономики России!
     Но главное, чем мы можем особенно гордиться - наша работа стала необходимой людям и в столицах и в отдаленных населенных пунктах. Сегодня уже мало кто из граждан решается самостоятельно осуществить ту или иную сделку с недвижимостью, население обращается в риэлторские компании. Значит - нам доверяют! Общество осознало огромную социальную значимость нашей профессии. Но столь важная общественная миссия не только основание для самоуважения и гордости, но высокая ответственность перед людьми. Давайте всегда будем помнить об этом! 
     В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, теплого семейного счастья, верных и преданных друзей, успехов в нашей прекрасной работе, которая призвана делать людей счастливыми, удачных сделок и заслуженного доверия клиентов!"


риэлтор, жилье



Просмотрено: 1586 раз
Недвижимость в Чебоксарах и Чувашии - интернет портал о покупке, продаже и аренде квартир, комнат, офисных и складских помещений в Чебоксарах, Новочебоксарске и др. городах, районах Чувашии.
© 2024 оDomik.ru Недвижимость: Квартиры в Чебоксарах и Чувашии. Все права защищены.