Квартиры Чебоксары. Купить, продать недвижимость в Чебоксарах и Чувашии.

Личный кабинет

Пароль:

Регистрация

ГлавнаяВопрос-ответЖилая недвижимость → Просмотр вопроса



Вопрос: «Какие банки являются лидерами по выдаче ипотечных кредитов?»
(Вопрос задает Екатерина)


Ответ:

       Ипотека позволяет превратить недоступный товар (жилье) в доступный при помощи кредита на несколько десятков лет, под невысокую кредитную ставку. Это является и теорией, и практикой. Жаль, что не все так доступно и открыто в России.
    На сегодняшний день примерно 10% жителей России могут позволить себе воспользоваться ипотекой на жилье. Эксперты выделяют альтернативные методы кредитования жилой недвижимости. Аналитические центры подвели итоги стоимости кредитов на жилую недвижимость в банковских структурах и составили рейтинг лидеров ипотечных кредитов:
    Первую строчку рейтинга занимает Сбербанк. На протяжении полугода государственный банк увеличил свои объемы по выдаче кредитов примерно на 97%.
     Второе место у ВТБ24 (объем выдачи кредитов 139%) и «Газпромбанк» (объем выдачи кредитов 183%).
    Третье место за Абсолют Банком (прирост составил 404%).
    Четвертое место в рейтинге занял «Райффайзенбанк» с приростом 447%.

В десятку лидеров вошли и такие банковские структуры, как Ханты-Мансийский Банк, «BSGV», Нордеа Банк, банк «Возрождение» и «Запсибкомбанк».

 


Раздел: Жилая недвижимость


Недвижимость в Чебоксарах и Чувашии - интернет портал о покупке, продаже и аренде квартир, комнат, офисных и складских помещений в Чебоксарах, Новочебоксарске и др. городах, районах Чувашии.
© 2024 оDomik.ru Недвижимость: Квартиры в Чебоксарах и Чувашии. Все права защищены.