Фото домов Чебоксары: новостройки, строящееся жилье, ТЦ в Чебоксарах

Личный кабинет

Пароль:

Регистрация

000009 Городской Универмаг "Шупашкар"

г. Чебоксары, НЮР район, ул. Тракторостроителей проспект, 1/34 показать на карте


Тракторостроителей проспект


Этажность: 5 этажей

Год постройки: 1986


Общая площадь: 21 600 кв. м.


Контактная информация:
512323 (администратор), 513782, 518733 (торговые отделы), 518825 (факс)
E-mail: shupashkar@yandex.ru


Галерея.

Сток-центр.

График работы ежедневно с 9:00 до 21:00

Универмаг «Шупашкар» открылся 9 августа 1986 и представляет собой одно из крупнейших и современных предприятий розничной торговли.

Универмаг «Шупашкар» представляет собой одно из крупнейших современных предприятий розничной торговли г. Чебоксары, расположен он в густонаселенном районе «Новоюжный» и находится на кольце пересечения проспекта Тракторостроителей и Эгерского бульвара - главной магистрали микрорайон, ведущей в г. Новочебоксарск и г. Йошкар-Ола. Вблизи проходит Волго-Вятская автомагистраль. Месторасположение универмага «Шупашкар» является очень удобным для покупателей, что объясняется удобными подъездными путями, парковкой, остановками общественного транспорта  их 4 на пути следования 20 маршрутов маршрутного такси, 6 троллейбусных и 5 автобусных маршрутов. В 50-ти метрах от универмага «Шупашкар» находится «Макдональдс». Проходимость комплекса составляет около 10 тысяч посетителей в будние дни и около 12 тыс. посетителей в выходные дни.

Общая площадь универмага 21600 кв.м. Размещен он на 5 этажах, где ведется как собственная торговля, так и сдаются площади в аренду. На сегодня представлены отделы крупных сетевых компаний «Евроспар», «ДОМО», «Интерспорт», «Африка», «Меббери», «Sela», «Рубль бум», «Вестфалика», «Mondial», «Инканто», «Твоё», «Соnсерt Club», «Соlumbia», «Красный куб», «Буква», «Oggi», «Имидж Оптика», «Бродвей». Целый этаж занимают детские товары под общим названием Детский мир.

Собственная торговля универмага представлена широкой группой товаров: Это на 1 этаже: посуда и хозяйственные товары, домашний текстиль. На 2 этаже универмага: женская и мужская одежда, белье, обувь, кожгалантерея, парфюмерия, бижутерия.

Большое внимание уделяется внутреннему оформлению торгового зала, способам выкладки товаров, профессиональной подготовке персонала, с тем, чтобы покупатель мог приобрести нужные ему товары в комфортной обстановке, Т.е. с минимальными затратами времени на их поиск и при необходимом наборе торговых услуг. Целям максимального удобства посетителей служат - кафетерий со вкусной выпечкой и кондитерскими изделиями собственного производства,
кафе «Виктория». Имеется автостоянка для парковки автомобилей.


Руководство универмагом осуществляет сильная управленческая команда, характеризующаяся большим потенциалом и опытом работы. Четкое взаимодействие коммерческой и финансовой служб универмага обеспечивает стабильность и эффективность предприятия.


Просмотрено: 2941 раз
Недвижимость в Чебоксарах и Чувашии - интернет портал о покупке, продаже и аренде квартир, комнат, офисных и складских помещений в Чебоксарах, Новочебоксарске и др. городах, районах Чувашии.
© 2024 оDomik.ru Недвижимость: Квартиры в Чебоксарах и Чувашии. Все права защищены.